Евгений Осин - Не верю

Евгений Осин

Не верю

ФИЛИПП КИРКОРОВ СТАЛ КОРОЛЕМ ВЕЧЕРИНКИ В БУДУЩЕМ

Филипп Киркоров презентовал новый клип «Стеснение пропало». О предстоящей премьере певец сообщил подписчикам своего Instagram несколько дней назад. Филипп опубликовал отрывок долгожданного музыкального видеоролика, отметив, что его новый необычный клип – это своеобразный ответ на флешмоб Тины Канделаки, в котором она призывает друзей и знакомых рассказать о своих комплексах.

Режиссером мини-фильма выступил Заур Засеев, а креативным продюсером – Павел Худяков. По задумке, специальный отряд из 2119 года отправляется в прошлое, чтобы найти короля для предстоящей грандиозной вечеринки. Вернувшись на сто лет назад, четверо мужчин находят эстрадного певца, который ищет идею для клипа на свой новый хит.

Поклонники «короля российской эстрады» высоко оценили его новую видеоработу. Фанаты отметили, что клип получился веселым, легким, интересным и позитивным.

Напомним, релиз сингла «Стеснение пропало» состоялся 30 апреля – в день рождения Филиппа Киркорова. Слушайте композицию на волнах Радио Дача, а также заказать ее в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал StarPro


24.06.2019

1675

VK8297