Андрей Губин - Лиза

Андрей Губин

Лиза

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

При поддержке Радио Дача – Барнаул стартовала благотворительная акция «Подари сердцам жизнь». Она направлена на оказание адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в срочной дорогостоящей операции в области кардиологии и реабилитации после операции на постоянной основе. Радио Дача приглашает всех жителей края присоединиться к благотворительной программе. Правила участия размещены в группе Радио Дача – Барнаул в соцсети ВКонтакте.

В эфире Радио Дача – Самара продолжается игра «1000 и 1 песня». Для победы достаточно внимательно слушать Радио Дача по будням, чтобы не пропустить песню дня. Первый дозвонившийся на автоответчик радиостанции слушатель получает за правильный ответ 1000 рублей в подарок. Игра продлится до конца июня.

Радио Дача в Ростове-на Дону проводит акцию «Ура, каникулы!» и дарит подарки. Для участия необходимо дозвониться на автоответчик радиостанции и исполнить песню о лете. Самому талантливому исполнителю достанется суперприз – путевка в санаторий для всей семьи. Акция продлится до 28 июня.

Фото: Радио Дача


20.06.2019

1415

VK8297