ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

СТИЛЬНО И ЯРКО. АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА ОПУБЛИКОВАЛА ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ

Альбина Джанабаева является одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. Певица старается вести здоровый образ жизни, занимается спортом, придерживается правильного питания и регулярно посещает кабинет косметолога. Популярной исполнительнице в этом году исполнилось сорок лет, но благодаря постоянному уходу за собой, она выглядит гораздо моложе.

Буквально на днях Альбина на радость подписчикам своего Instagram опубликовала фото в купальнике. Снимок сделан специально для женского журнала, с читательницами которого певица поделилась своими летними привычками.

«Лето... Просыпаюсь с желанием обуться в кроссовки, сделать несколько глотков воды и бежать! Главное – не искать оправданий своей лености, а преодолевать, работать над собой. Мой совет всем, кто никак не может приучить себя к спорту, начать бегать. Заводите свой моторчик постепенно, по чуть-чуть. Организм быстро втянется, ему понравится! А результат не заставит себя долго ждать!» - посоветовала Джанабаева преданным поклонникам.

Подписчики звезды пришли в восторг от ее безупречной фигуры и гладкой кожи. Альбина признается, что порой ей приходится заставлять себя выполнять физические нагрузки. Певица ведет «вечный диалог с собой» и старается пребывать в постоянной активности – Альбина занимается фитнесом, боксом и плаванием.

Также мама двоих сыновей рассказала фанатам, что на летний отдых берет с собой, как правило, хотя бы пять купальников и хорошее средство для загара. Певица очень любит загорать, но ее кожа «плохо принимает солнечные лучи», поэтому на пляже она появляется только тогда, когда солнце не очень активное.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой


20.06.2019

1900

VK8297