Мираж - Музыка нас связала

Мираж

Музыка нас связала

МАКСИМ ГАЛКИН ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Максим Галкин Максим Галкин

18 июня Максим Галкин отмечает День рождения. Сегодня знаменитому телеведущему и юмористу исполнилось 43 года. Команда Радио Дача поздравляет именинника! Желаем творческого вдохновения, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Максим Галкин родился и вырос в Московской области. Его отец был военным, а мама занималась наукой. Раннее детство Максим провел в Германии, затем его семья перебралась в Одессу, а чуть позже – в Бурятию. Среднее и высшее образование Галкин получил в Москве. Он окончил факультет лингвистики в Российском государственном гуманитарном университете.

Артистические способности Максим начал проявлять еще в детстве. Он принимал участие в различных школьных постановках, а после играл в студенческих спектаклях «Фонтаны любви к ближнему» и «Кабаре 03». По-настоящему популярным Галкин стал в начале 2000-х. Тогда он начал гастролировать с сольными концертами, вести телеигру «Кто хочет стать миллионером» и пробовать себя в музыке.

Именинника уже поздравили члены семьи и близкие друзья. Многие звезды российского шоу-бизнеса написали ему теплые слова в Instagram. Трогательный пост появился и на странице любимой супруги Максима Аллы Пугачевой: «Мой любимый, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!».

Фото: Instagram Максима Галкина


18.06.2019

2728

VK8297