Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«СЕРДЦЕ НА СЕРДЦЕ»: НОВЫЙ ЛЕТНИЙ ХИТ НИКОЛАЯ БАСКОВА

В разгар жаркого летнего сезона Николай Басков подготовил для своих поклонников настоящий сюрприз! Певец представил новую композицию - яркий и зажигательный танцевальный хит «Сердце на сердце», написанный на стихи поэта Михаила Гуцериева.

«Золотой голос» России отметил, что заинтересовался этой песней сразу же, как только услышал демо. «С первой минуты я понял, что передо мной настоящий хит. Запоминающаяся мелодия и невероятно прекрасные стихи Михаила Гуцериева, - подчеркнул артист, - И, конечно, спасибо Виктории Кохана за потрясающую музыку к этой песне».

Николай пообещал, что в ближайшее время приступит к съемкам музыкального клипа и уверен, что поклонники оценят ролик по достоинству. К слову, сама композиция уже успела полюбиться слушателям. На YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA было опубликовано очень позитивное лирик-видео на трек «Сердце на сердце», под которым появилось немало восторженных отзывов.

Отметим, что новую песню Николая Баскова вы можете услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час». Эта композиция станет прекрасным музыкальным подарком для ваших родных и близких.

Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA


17.06.2019

2272

VK8297