Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA

Помада на щеке

«ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ»: ЯРКОЕ СЕЛФИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Алла Пугачева не часто радует многочисленных подписчиков в Instagram своими фотографиями. В отличии от своего супруга Максима Галкина, Примадонна не является активным пользователем соцсети и старается не попадать в кадр во время съемок семейных видеороликов.

Однако вчера Алла Борисовна сделала подарок для своих поклонников и поделилась эффектным селфи в личном аккаунте в Instagram. Певица разместила стильную фотографию, где она запечатлена с алой помадой на губах, в красном джемпере и очках с оправой в тон образу.

«Просто захотелось взглянуть на вас», - коротко подписала снимок Примадонна.

Фотографию звезды оценили не только ее преданные фанаты, но и знаменитые друзья и коллеги. Среди тех, кто не остался равнодушным к яркому снимку Аллы Борисовны, оказались Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Наташа Королева и другие.

Подписчики Примадонны продолжают писать комплименты под снимком и восхищаться эффектностью Аллы Борисовны. «Великая женщина», «Алла Борисовна, вы как всегда прекрасны», «Какая мудрость в глазах и спокойствие… Глаза, как космос и тишина», «Алла Борисовна, глаз не оторвать», «Наша любимая! Как же Вы красивы, невозможно описать словами!» - оставляют комментарии поклонники певицы.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой


16.06.2019

2201

VK8297