Ласковый Май - Белые Розы

Ласковый Май

Белые Розы

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 17 по 23 июня!

Овен. На этой неделе у вас может появиться влиятельный друг. Он сделает многое, чтобы поспособствовать устранению тех проблем, с которыми вы долго и безуспешно боролись. В этот период может повезти в мелочах, например, в процессе выбора нового гардероба или каких-то бытовых принадлежностей. Пока не лучшее время для того, чтобы налаживать личную жизнь. Находясь на работе, избегайте провокаторов, не реагируйте на непроверенную информацию.

Телец. Нежелательно паниковать перед лицом мелких невзгод. Рекомендуется беречь и накапливать творческий потенциал. Соблюдайте режим питания и сна. Ближе к выходным предвидится мероприятие, в ходе которого пригодится креативное мышление. Одиноким представителям знака будет не лишним приложить чуть больше усилий, планируя свой внешний вид. Не исключена судьбоносная встреча с идеальной второй половинкой.

Близнецы. Вам следует задуматься о своих внешних проявлениях. Звезды рекомендуют быть менее эмоциональным и экспрессивным в поведении. В ближайшие дни уделите повышенное внимание профессиональным делам. Не участвуйте в спорах, старайтесь не рисковать на пустом месте. Успех вероятен только в мелочах. Будет не лишним откорректировать рацион и отказаться от вредных привычек.

Рак. На этой неделе вы имеете все шансы поднять общественный авторитет. Этому, в первую очередь, поспособствуют профессиональные достижения. Не желательно в данный период делать крупные покупки. Спокойствие и умеренность – «иммунитет» от любых конфликтов в семье, от неожиданностей и стрессовых ситуаций. Людям старшего возраста необходимо особенно бережно относиться к своему здоровью.

Лев. На этой неделе львы, вероятней всего, забудут про свой царственный статус. Вы поймете, что вовсе не обязательно все и всегда тянуть на себе, решая бытовые вопросы. Некоторым удастся найти вторую половинку или устранить разногласия в браке. В данный период неплохо будут удаваться дела, связанные со страхованием имущества и приобретением личного транспорта. Выходные обещают пройти достаточно оживленно.

Дева. Возможно, вы почувствуете симпатию со стороны давно знакомого человека. Не исключено, кто у кого-то появится поклонник или состоится знакомство с потенциальной второй половинкой. Что касается финансовых дел, в них, скорее всего, возникнет простой. Пока не лучший период для старта новых идей. Выходные рекомендуется проводить за пределами города.

Весы. Вы можете получить неожиданную помощь или совет с той стороны, откуда меньше всего ожидали. В ближайшие дни также может возродиться старый роман. В отношениях с коллегами и начальством следует проявить тактичность и оптимизм. Семейным Весам в выходные будет полезно устроить романтическое мероприятие для своей половинки.

Скорпион. Вас ожидает сразу несколько сложных дилемм. Во-первых, придется искать новый жизненный ориентир, так как старые ценности утратят свою актуальность. Во-вторых, рядом может появиться безумно обаятельный человек, вызывающий противоречивую гамму эмоций. Рекомендуется сразу подумать о том, какую роль в дальнейшей судьбы вы можете отвести этой особе. К концу недели появится возможность сделать достаточно крупное приобретение.

Стрелец. На этой неделе противопоказано игнорировать советы со стороны близких людей. Эта рекомендация особенно актуальна для тех, кто решил кардинально изменить привычную жизнь. Контролируйте свои мысли и поведение. Находясь на работе, не бойтесь озвучить необычную идею. Есть шанс, что она станет пропуском к карьерному росту или поводом для прибавки к зарплате.

Козерог. На этой неделе вы будете не слишком активно работать, устраивать личную жизнь или достигать ранее намеченных целей. Возможно, появится небольшая усталость от суеты. Это отличный момент, чтобы рвануть на южный курорт или, как минимум, обосноваться на собственной даче. Если нет возможности сбежать от дел и проблем, научитесь заниматься ими с улыбкой. Не бойтесь попросить о помощи тех, кому сами не раз помогали советом или конкретными действиями. В выходные следует вспомнить про семейные ценности. Идеальный досуг – семейный пикник на лоне природы.

Водолей. На этой неделе следует сосредоточиться на достижении своей мечты. Есть шанс, что фортуна поддержит этот процесс и пошлет большую удачу. Что касается личной жизни, здесь предвидится что-то вроде регресса. Не паникуйте, если особа, с которой недавно начали любовный роман, проявит равнодушие. Это всего лишь притирка друг к другу. Водолеям, за плечами которых большой супружеский стаж, рекомендуется почаще вспоминать о начале этой любовной привязанности. Крупные приобретения в выходные дни не приветствуются.

Рыбы. На этой неделе будет полезно уделить время себе. Стоит проанализировать состояние своего организма. Найдите время для отдыха. Не позволяйте, чтобы грустные мысли отравляли ваше спокойствие. Занятым устройством карьеры или личного бизнеса, рекомендуется быть повнимательней к тем, кто настойчиво предлагает свою помощь. Составляя свой рацион, следует отдать предпочтения сезонным фруктам и овощам. Под запретом - долгое нахождение под лучами июньского солнца.

Фото: Радио Дача


16.06.2019

2552

VK8297