Ани Лорак - Рядом, но не вместе

Ани Лорак

Рядом, но не вместе

У АНИ ЛОРАК НОВЫЙ РОМАН?

Популярная певица Ани Лорак заинтриговала своих поклонников новой фотографией на своей странице в Instagram. Исполнительница хитов «Медленно», «Солнце», «Новый бывший» и других опубликовала снимок с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, чем подогрела слухи о романе с молодым человеком.

«Доброго, теплого вечера!» - подписала кадр певица. Такой пост в социальной сети порадовал фанатов Лорак, которые переживали за личную жизнь звезды. Напомним, ранее Ани 9 лет прожила в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, однако осенью прошлого года исполнительница подала на развод. В январе 2019 года звезда стала официально свободной.

Ранее в сети уже появлялись слухи о романе Лорак с Егором, однако подтверждения этим разговорам не было. Теперь же поклонники исполнительницы уверены, что она встречается с молодым человеком, и разница в 14 лет им не помеха. «Умница! Такая красотка не должна быть одна! Будь счастлива, Каролина», «Наконец, подтвердили. Не обращайте ни на кого внимания и будьте счастливы, это самое главное!», «Счастья вам. Безумно рады за вас», - пишут в социальной сети подписчики звезды.

Фото: Instagram Ани Лорак


15.06.2019

1906

VK8297