Вячеслав Быков - Любимая моя

Вячеслав Быков

Любимая моя

ДОЧЬ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ ПОСТУПИЛА В АМЕРИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Вера Брежнева с дочерью Соней Вера Брежнева с дочерью Соней

Старшая дочь Веры Брежневой в этом году окончила школу. В начале июня певица опубликовала в Instagram трогательный пост, поздравив 18-летнюю Соню.

«И пусть не верится, что сегодня моя старшая доченька окончила школу, но это такое приятное чувство – смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня еще раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа – это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас, свободнее нас, счастливее нас», – написала Вера в соцсети.

После школы Соня продолжит обучение в калифорнийском гуманитарном колледже Уиттьер. Об этом будущая студентка сообщила в Instagram, обновив информацию в своем профиле.

Какую специальность выбрала дочь Брежневой, пока неизвестно. Не исключено, что она решит попробовать свои силы в модельном бизнесе или киноиндустрии. К своему совершеннолетию Соня успела поработать на Неделе моды и сняться в нескольких эпизодах знаменитого сериала «Дневники вампира».

Напомним, Вера Брежнева также воспитывает 9-летнюю дочь Сару, которая родилась в браке певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом.

Фото: Instagram Веры Брежневой


14.06.2019

1918

VK8297