Алсу - Иногда

Алсу

Иногда

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ВЕРНУЛАСЬ В ШОУ «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

Лера Кудрявцева и Оскар Кучера Лера Кудрявцева и Оскар Кучера

Программа «Звезды сошлись» выходит в эфир канала НТВ с 2017 года, а ее постоянными ведущими до недавнего времени были Оскар Кучера и Лера Кудрявцева. Однако в мае место телеведущей заняла певица Ольга Орлова. Поклонники проекта долго гадали, с чем же связана такая замена.

Оказалось, Кудрявцева просто отправилась в отпуск вместе с семьей. Лера, ее супруг Игорь Макаров и дочь Мария побывали в солнечном Майами, где арендовали белоснежную яхту. К слову, для маленькой Маши эта поездка стала первым большим путешествием.

Вернувшись в Москву, телеведущая вновь приступила к работе и порадовала подписчиков в Instagram замечательной новостью. Лера опубликовала фотографию с коллегой и оставила лаконичную подпись: «Звезды сошлись». Поклонники сразу все поняли.

Напомним, Лера Кудрявцева также является ведущей программы «Секрет на миллион» и остается частью команды известной музыкальной премии. Телезвезда успешно совмещает карьеру и семью. Кроме дочери, которой скоро исполнится год, у Леры есть 29-летний сын Жан от брака с музыкантом Сергеем Ленюком и маленький внук Лев.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой


13.06.2019

1854

VK8297