Натали - Ветер с моря

Натали

Ветер с моря

НАТАША КОРОЛЕВА УСТРОИЛА СЮРПРИЗ ПОКЛОННИКАМ

Сегодня, 12 июня, вся страна празднует День России. Многие в этот день отправились в свои загородные дома и дачи, чтобы оказаться ближе к природе и насладиться красотой нашей родины. Другие же решили порадоваться этому дню и устроили веселые развлечения вместе с друзьями.

Так поступила популярная исполнительница Наташа Королева, которая пригласила своих подруг и близких людей на пенную вечеринку, организованную прямо на ее участке. В своем Instagram певица поделилась позитивным видео, которое было записано на песню «Символ юности».

Таким образом Королева запустила челлендж и призвала участвовать в нем своих многочисленных поклонников. «В этот праздничный день я объявляю старт челленджа #символюности. Присоединяйтесь к нашей компании, танцуйте как мы, танцуйте вместе с нами, танцуйте от души!» - написала в социальной сети Наташа.

Фанаты звезды оценили радостные видеоролик и поблагодарили за положительные эмоции. «Позитивная, оптимистичная и вечно молодая наша Наташа Королева», «Наталья, вы супер, цветите всегда и всем назло», «Супер...Королева....позитивная зажигалка, с утра посмотришь - день удался. Лучше ее нет, настоящая, дивная, не придуманная!», «Наталья, вы супер и ваша команда молодцы, всегда вас поддерживает, и все ваше видео - класс, зажигательно и жизнерадостно», - пишут поклонники под публикацией.

Видео: Instagram Наташи Королевой


12.06.2019

1822

VK8297