Макс Егоркин

Макс Егоркин

ДЕНИС КЛЯВЕР ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ДОЧЬ ОТ ЕВЫ ПОЛЬНЫ

Денис Клявер с дочерью Денис Клявер с дочерью

Денис Клявер часто показывает своих детей в соцсетях. В его Instagram то и дело мелькают фотографии и видеоролики с участием наследников. Не так давно певец опубликовал снимки сыновей Даниэля и Тимофея, а на днях порадовал подписчиков редким кадром дочери Эвелин, мамой которой является Ева Польна.

Денис нежно поздравил дочь с 14-летием: «С Днем рождения, любимая доченька! Чем старше становишься, тем больше я понимаю, насколько ты неординарна и талантлива. Ты мой маленький художник, твои работы действительно вызывают восхищение и отцовскую гордость. Уверен, все, за что ты ни возьмешься, будет всегда на высшем уровне. Люблю тебя, милая».

Отметим, любовь к искусству Эвелин унаследовала от мамы. Певица уже несколько лет занимается рисованием и нередко выкладывает в сеть свои яркие работы.

О том, что Денис Клявер и Ева Польна воспитывают дочь, стало известно только в 2013 году. До этого звезды не говорили, что когда-то у них были отношения. По словам певца, роман был «быстрым и невероятным», а закончился он потому, что они с Евой были слишком разными.

Фото: Instagram Дениса Клявера


07.06.2019

1941

VK8297