Александр Панайотов - Ночь на облаках

Александр Панайотов

Ночь на облаках

МАКСИМ ГАЛКИН ОБВИНИЛ ЖУРНАЛ АНДРЕЯ МАЛАХОВА В КЛЕВЕТЕ

Не так давно в сети появилась неподтвержденная информация о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева строят особняк на Кипре. Буквально на днях интернет-издание Андрея Малахова опубликовало большую статью со всеми подробностями, включая комментарии агентства, которое якобы занимается обустройством дома. Максим довольно резко и красноречиво, но с присущей ему галантностью, высказал свое недовольство в связи с тем, что его коллега позволяет публиковать в своем журнале слухи и домыслы.

Галкин в Instagram опроверг информацию о строительстве дома на Кипре и сотрудничестве с кипрской строительной фирмой.

«С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств – это мое личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой», - написал телеведущий.

Кроме того, Максим обратил внимание подписчиков на еще одну сплетню, которая коснулась его семьи. Недавно в сети обсуждалась новость о том, что юморист занимается обустройством часовни рядом с замком. Шоумен опроверг эти домыслы и заявил, что речь идет всего лишь о беседке, в которой можно будет «чай пить с утра и ни в коем случае не читать наши газеты».

04.06.2019

1932

VK8297