Даня Борисов

Даня Борисов

ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ: РАДИО ДАЧА ПРИГЛАШАЕТ НА «САМОВАРФЕСТ»

Сегодня, в День России, при поддержке Радио Дача состоится масштабное культурное и семейное мероприятие – третий фестиваль русского гостеприимства «Самоварфест», организованный фондом «Культура Наций» совместно с Правительством Москвы. Он соберет в столице более 190 народов нашей страны!

Фестиваль пройдет на ВДНХ, которая в этом году празднует свое 80-летие. На Площади Промышленности, рядом с павильоном «Космос», гостей будет ждать большое количество развлечений – традиционное русское чаепитие с самоваром, огромный хоровод дружбы, а также выступления лучших национальных коллективов и артистов России!

Кроме того, вы сможете приобрести продукцию из самых разных регионов России, попробовать вкуснейшие блюда, а также больше узнать о народных промыслах и ремеслах.

Найдутся развлечения и для самых маленьких гостей - на площадке «Забавное место» пройдут иллюзионные шоу, цирковые представления, а вечером там состоится концерт с участием детских фольклорных коллективов.

Завершится «Самоварфест» гала-концертом, в котором примут участие Николай Басков, Наташа Королева, Валерия, Дима Билан, Анита Цой, Альбина Джанабаева, группа «Фабрика» и многие другие!

Не упустите шанс провести день ярко и незабываемо – подарите себе настоящий праздник!

Фото: организатор фестиваля «Самоварфест» - фонд «Культура Наций»



12.06.2019

2956

VK8297