Корни - 25 этаж

Корни

25 этаж

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 3 по 9 июня!

Овен. Овны на этой неделе потратят немало сил, чтобы приблизить заветное финансовое процветание. Не исключено, что вы устроитесь на вторую работу. В выходные дни вашего всестороннего участия потребуют бытовые проблемы. Личная жизнь будет протекать очень плавно и гармонично, став той самой отдушиной, которой вам так не хватало.

Телец. Тельцы на этой неделе существенно укрепят свой общественный авторитет и заслужат уважение вышестоящего руководства. Вы продемонстрируете свой непревзойденный профессионализм, и на этот раз он будет оценен по достоинству. Этот факт придаст вам уверенности в себе и поможет решиться на важные поступки в личной жизни. Выходные посвятите семье.

Близнецы. Близнецы на этой неделе будут слишком много внимания уделять проблемам окружающих. Вы станете для близких людей настоящим спасательным кругом, которым можно воспользоваться в любое время дня и ночи. В карьере вам удастся сохранить свои пошатнувшиеся позиции, но на личном фронте ситуация окажется куда более сложной. Старайтесь держать происходящие события под контролем.

Рак. Ракам на этой неделе не рекомендуется искать союзников из числа сослуживцев. Решив осуществить какой-то сложный проект, вам следует действовать в одиночку. Кроме того, в ближайшие дни тщательно контролируйте свое настроение. Чтобы его улучшить, чаще совершайте прогулки на свежем воздухе, а в выходные отправляйтесь за город – на пикник или примите участие в каком-нибудь развлекательном мероприятии.

Лев. Перед Львами на этой неделе откроется ряд заманчивых перспектив, затрагивающих сферу финансов. Не исключено, что какой-то высокопоставленный человек обратится к вам с предложением начать совместный проект или заключить долговременное сотрудничество. Если вы воспользуетесь этим шансом, перед вами наверняка откроются двери к финансовому процветанию. В личной жизни в ближайшие дни не произойдет каких-либо ярких и запоминающихся событий, но и крупных поводов для тревог не предвидится.

Дева. Для Дев эта неделя пройдет достаточно напряженно. На работе вас ожидает крупный аврал. При этом, родные будут остро воспринимать ваше длительное отсутствие дома. Поддержку и душевную теплоту вам окажут старые друзья, не оставайтесь в долгу! Выходные подарят массу интересных известий и несколько важных для будущего знакомств.

Весы. Весы на этой неделе поставят перед собой ряд важных задач, связанных с личными отношениями. Вы попробуете реанимировать свой любовный роман. Ваша вторая половинка по достоинству оценит эти усилия и отплатит сторицей. В работе старайтесь четко выполнять поставленные задачи, особенно соблюдайте сроки. Уикенд пройдет в атмосфере спокойствия и гармонии.

Скорпион. Скорпионам эта неделя вряд ли запомнится чем-нибудь грандиозным. Вы будете много времени проводить за выполнением текущих задач. Финансовые проблемы отойдут на второй план. Куда важнее для вас станет личная жизнь и новый головокружительный роман. Старайтесь трезво оценивать своего партнера и не торопить события.

Стрелец. Стрельцы на этой неделе будут находиться в поиске каких-то новых веяний. Вас ждут знакомства с самыми разными людьми. Старайтесь больше времени уделять родным и их проблемам. Не выходите за рамки разумного в поисках новых источников заработка. Довольствуйтесь пока малым.

Козерог. Козерогам на этой неделе не рекомендуется проводить какие-либо операции с недвижимостью. Переезд, купля-продажа личного имущества и прочие сделки принесут неожиданный результат. Денежные вопросы в предстоящие дни выйдут на первый план. Включите режим экономии, чтобы не лишиться накопленных средств. Выходные пройдут в атмосфере романтики.

Водолей. Водолеям на этой неделе необходимо тщательно контролировать свои эмоции, особенно в общении с родственниками. Не стоит взваливать на себя чужие обязательства. Займитесь решением текущих вопросов, особенно накопившихся бытовых дел. Уикенд проведите на природе в окружении любимых людей.

Рыбы. Рыбы проведут эту неделю в бесконечных разъездах и встречах. Сейчас очень важно сосредоточиться на главном и отсечь все лишнее. Мелочи могут отнять слишком много времени и сил. В выходные отдых в кругу членов семьи положительно повлияет на ваше эмоциональное здоровье. Вы станете намного спокойнее и увереннее в себе, а все ваши внутренние страхи бесследно исчезнут.


02.06.2019

5636

VK8297