Сергей Трофимов - Сочи

Сергей Трофимов

Сочи

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 27 мая по 2 июня!

Овен. Обаяние Овнов на этой неделе достигнет невероятных масштабов. Вы станете персоной номер один и на работе, и на дружеских вечеринках, и везде, где только вам захочется появиться. Среда и четверг принесут массу полезной информации, которую необходимо использовать с умом. Ближе к выходным ждите финансовых поступлений. Не стоит тратить деньги по мелочам. Если есть возможность, сделайте накопления.

Телец. Тельцы на этой неделе испытают желание значительно расширить свой кругозор и приобрести новые знания. Возможно, что в этот период у вас произойдет знакомство с влиятельным человеком, который изменит вашу жизнь. Текущие любовные отношения выйдут на новый уровень. Свободных представителей знака ожидает яркий любовный роман.

Близнецы. Близнецов на этой неделе ожидает большой успех во всем, что связано с творчеством. Если ваша основная профессия не подразумевает креативный подход, попробуйте свои силы в таких занятиях, как работа над собственным имиджем или дизайном своего личного жилого пространства. Еще одной важной чертой этой семидневки станет ваша популярность у противоположного пола. Даже легкий флирт сейчас может привести к крепкому союзу.

Рак. Ракам на этой неделе суждено получить очень радостные известия. Эти новости затронут вашу семью и смогут объединить всех родственников. Организуйте совместное мероприятие, и вы отлично проведете время. В финансовых вопросах лучше опираться на проверенные методы. Сейчас нельзя давать и брать деньги в долг, а также участвовать в рискованных операциях.

Лев. Львам на этой неделе удастся вступить в очень удачное деловое сотрудничество. Для вас начнется новый жизненный этап, наполненный напряженной работой. Плоды ваших трудов станут заметны почти сразу. На личном фронте не ожидается существенных перемен. Главное, не забывайте уделять внимание близким людям.

Дева. Девам на этой неделе удастся сделать личную жизнь более яркой и динамичной. Вы откроетесь для новых знакомств, и в вашей судьбе произойдет очень интересная встреча. Рабочая сфера не преподнесет сюрпризов, поэтому сосредоточьтесь на выполнении текущих дел. В выходные особенное внимание уделите своему здоровью, соблюдайте режим отдыха.

Весы. Весам на этой неделе не стоит пренебрегать советами, услышанными от близких родственников. Особенно это касается вопросов продвижения карьеры. Переключите свой интерес на личную сферу. Здесь вас ждет множество приятных сюрпризов. Относитесь с благодарностью к каждой мелочи.

Скорпион. Скорпионы, на этой неделе звезды рекомендуют категорически избегать конфликтов и споров. Не стоит ставить свои интересы выше других. Вторая половина поддержит вас во всех начинаниях, не забудьте отблагодарить любимого человека за теплое отношение. Ближе к выходным ожидайте важных известий издалека и приятных романтических встреч.

Стрелец. Стрельцов на этой неделе ждет череда развлекательных мероприятий. Жизнь вокруг вас будет напоминать яркую карусель, которая не намерена останавливаться ни на минуту. Вы будете без устали кокетничать и флиртовать с симпатичными представителями противоположного пола. Не забудьте выполнить все данные ранее обязательства.

Козерог. Козероги проведут эту неделю в сомнениях. Вы будете усердно разбираться, в чем истинный смысл тех или иных событий. В личной жизни стоит быть уверенным в своих силах, чтобы добиться расположения интересующей вас особы. В финансовых вопросах ожидаются проволочки.

Водолей. Водолеи на этой неделе станут активнее и смелей, что особенно отчетливо проявится в сфере карьеры. Вы начнете двигаться навстречу успеху, и он обязательно станет вашей заслуженной наградой. В любовных отношениях старайтесь быть понимающим и заботливым человеком.

Рыбы. Рыбы на этой неделе испытают непередаваемый творческий подъем. Почувствовав вдохновение, вы решите вернуться к своей смелой задумке. Ей вы будете посвящать все свое свободное время. Не забывайте уделять внимание близким людям. Здоровье не подведет, поэтому можно усилить физические нагрузки.


26.05.2019

4274

VK8297