На-На - Шляпа

На-На

Шляпа

ЮБИЛЕЙ АНЖЕЛИКИ ВАРУМ В ЭФИРЕ РАДИО ДАЧА

Анжелика Варум Анжелика Варум

26 мая День рождения отмечает заслуженная артистка России, знаменитая певица Анжелика Варум. В этом году она празднует юбилей – 50 лет!

Команда Радио Дача поздравляет именинницу с этим особенным днем. Желаем творческих успехов, крепкого здоровья, семейного счастья и много любви!

Также теплые слова в адрес Варум пишут в своих социальных сетях звездные коллеги и друзья Анжелики. Одним из первых исполнительницу поздравил ее супруг - популярный певец Леонид Агутин. Сама именинница заранее поблагодарила всех за поздравления в своем Instagram, разместив жизнерадостный снимок, и поздравила с праздником свою маму: «Мне 50! Полвека за плечами. Сколько бы еще не отвела судьба, пусть рядом остаются мои родные, близкие и друзья. Пусть будут здоровы, благополучны и счастливы! Они - мой тыл, моя защита и моя радость! Мамочка, с праздником тебя! Заочное спасибо всем за поздравления. Хорошего дня!»

По случаю знаменательной даты мы подготовили для всех слушателей сюрприз: весь день в эфире Радио Дача будут звучать лучшие песни именинницы и поздравления в ее адрес.

Анжелика Варум родилась во Львове, в семье композитора Юрия Варум и театрального режиссера Галины Шаповаловой. Музыкой она занялась в раннем возрасте: в пять лет играла на фортепиано, а в школьные годы освоила гитару.

После школы будущая звезда поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина, а затем устроилась бэк-вокалисткой в студию отца. Некоторое время она работала со звездами эстрады и играла на бас-гитаре в составе группы «Комбинация».

Первый триумф Анжелики Варум пришелся на начало 90-х годов, когда она записала шлягеры «Здравствуй и прощай» и «Полуночный ковбой». В 1991 году вышла дебютная пластинка певицы «Good Bye, Мой Мальчик». Всего на счету исполнительницы 13 студийных альбомов и огромное количество хитов – «Городок», «Зимняя вишня», «Где ты», «Ля-ля-фа», «Королева», «Февраль» и многие другие.

Фото: Instagram Анжелики Варум, Instagram Леонида Агутина, Instagram Натальи Подольской
Видео: YouTube



26.05.2019

2185

VK8297