Жанна Фриске - Портофино

Жанна Фриске

Портофино

«ГЛАВНАЯ КОШКА СТРАНЫ»: ПОДАРОК ВНЕ КОНКУРСА

Масштабный конкурс Радио Дача «Главная кошка страны» находится на финишной прямой. Мы получили уже более 5000 заявок, которые приходят из самых отдаленных уголков страны, и поток фотографий очаровательных питомцев все еще не заканчивается. На этой неделе стартовали отборочные туры и народное голосование, и уже в это воскресенье определятся победители грандиозного конкурса.

Однако не все пользуются цифровыми технологиями. На днях к нам в редакцию поступило не электронное, а самое обычное письмо от преданной слушательницы радиостанции Валентины из деревни Свищево Смоленской области. В нем находилось трогательное послание, а также две фотографии ее любимца– кота Рыжика.

«У нас нет интернета. Вот мы общаемся письмами. И нам нравится. Может, письмо и не дойдет до Вас, зато получаем удовольствие, что с Вами пообщались», - говорится в письме Валентины.

«Живем мы со своим Рыжиком в деревне. Он нас любит, мы его. Ему 3 года. Овен – своего добьется. Какой-то он умный! Все понимает и отвечает нам мурлыканьем, особенно, когда его нахваливают», - рассказала слушательница о своем усатом-полосатом. Все письмо Валентины пропитано добром и любовью к Рыжику, а также теплыми словами в адрес Радио Дача.

По правилам акции «Главная кошка страны», мы не можем зарегистрировать Рыжика, однако нас очень тронуло письмо от Валентины, поэтому мы решили приготовить ей сюрприз. Радио Дача дарит нашей слушательнице банный набор, а также выражает большую благодарность за добрые пожелания в наш адрес!

А мы напоминаем, что у нас уже есть несколько финалистов масштабного конкурса Радио Дача. Чтобы приблизиться к победе, хвостатый должен покорить эксперта, а хозяин участника – правильно ответить на наш вопрос. Кто пополнит список финалистов, узнаем уже очень скоро. Главный этап конкурса – большой финал с объявлением и награждением всех победителей - состоится в воскресенье, 26 мая, в 18:00. Не пропустите!

Фото: Радио Дача


23.05.2019

2613

VK8297