Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

«ГЛАВНАЯ КОШКА СТРАНЫ»: ЗВЕЗДНОЕ ЖЮРИ

Через несколько дней состоится финал грандиозного конкурса Радио Дача «Главная кошка страны». За титул и прекрасные подарки сразятся усато-полосатые, ставшие финалистами. Имена победителей назовет наше звездное жюри. Кто же возложил на себя эту нелегкую миссию – среди 5000 претендентов выбрать самых-самых?

С удовольствием представляем звездных экспертов: Таисия Повалий, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Натали, Согдиана, Стас Костюшкин и Юлия Михальчик. Спасибо, что помогаете определить лучших из лучших! Мы знаем, что непросто выбрать обладателя титула «Главная кошка страны», когда все участники очень красивы и обаятельны.

В финал масштабного конкурса Радио Дача уже вышли шесть питомцев: Маус из Сочи, Филя из Самары, Тоби из Москвы, Яшка из Ярославля, Филя из Шадринска и Тигран из Новомосковска. Чтобы приблизится к победе, хвостатый должен покорить эксперта, а хозяин участника – правильно ответить на наш вопрос. Кто пополнит список финалистов, узнаем уже очень скоро.

Главный этап конкурса – большой финал с объявлением и награждением всех победителей - состоится в воскресенье, 26 мая, в 18:00. Не пропустите!

Фото: Радио Дача


22.05.2019

2655

VK8297