Филипп Киркоров - Улетай, Туча

Филипп Киркоров

Улетай, Туча

«ГЛАВНАЯ КОШКА СТРАНЫ»: ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ И НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В РАЗГАРЕ!

Близится финал масштабного конкурса Радио Дача «Главная кошка страны» - отборочные туры уже в самом разгаре! Дважды в день звездное жюри называет претендентов на прохождение в финал. Но тут без помощи хозяев котикам не обойтись. Владельцам животных предстоит отвечать на вопросы ведущих Радио Дача в эфире радиостанции. Будьте готовы!

Но это еще не все! На сайте конкурса продолжается народное голосование. Прямо сейчас заходите на страницу cats.radiodacha.ru и отдайте свой голос за понравившегося пушистика, поставив драгоценный «лайк». Победитель получит полугодовой запас корма! Выберите своего лидера!

Отметим, что звание «Главной кошки страны» получит мурлыка, которую выберет звездное жюри Радио Дача. Кроме того, участники конкурса станут победителями в номинациях «Самая смешная кошка», «Самая грациозная кошка» и «Самая хитрая кошка». Всех победителей ждут грандиозные призы от радиостанции - набор посуды для питомца, домик-трансформер и большой тоннель, многоуровневую игровую башню, полугодовой запас корма, косметический набор для поддержания красоты животного и главное - сертификат на годовое прикрепление к ветеринарной клинике!

Однако мы не прекращаем принимать заявки на участие в конкурсе, которых насчитывается более 4500! И если вы еще не успели зарегистрироваться – не теряйте времени, сделайте это прямо сейчас.

Фото: Радио Дача и участники конкурса Главная кошка страны


20.05.2019

5522

VK8297