Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

ИГОРЬ КРУТОЙ ПРИГЛАСИЛ ФИНАЛИСТА ШОУ «ГОЛОС. ДЕТИ» В СВОЮ АКАДЕМИЮ

Победительницей шестого сезона проекта «Голос. Дети» стала 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Второе место по результатам голосования занял Ержан Максим. Многие зрители посчитали, что талантливый артист из Казахстана был достоин победы не меньше. Мальчика поддержали не только поклонники, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Сначала Максим Галкин высказался в поддержку своего фаворита, затем Алла Пугачева вручила ему и другим участникам почетные награды, а буквально на днях Игорь Крутой предложил Ержану продолжить обучение в своей музыкальной академии.

«Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества», – написал счастливый Ержан в Instagram.

Юный исполнитель также поблагодарил посла Республики Казахстан в России Имангали Тасмагамбетова за организацию долгожданной встречи с композитором. По словам Максима, сбылась его заветная мечта – обучение в академии позволит ему развить способности и стать настоящей звездой.

Фото: Instagram Ержана Максима


16.05.2019

1603

VK8297