POLINA - Любовь у сердца в рабстве

POLINA

Любовь у сердца в рабстве

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПЕВИЦА СЛАВА ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Слава Слава

15 мая певица Слава отмечает День рождения. Она с детства увлекалась музыкой. Любовь к вокалу будущая звезда унаследовала от бабушки, которая пела в хоре Пятницкого. С появлением караоке Слава все свободное время стала уделять пению и разучиванию мировых хитов. Впервые Славу как раз и заметили в одном из караоке-клубов. Продюсер Олег Челышев и режиссер Сергей Кальварский предложили начинающей певице работу.

Тогда же Слава познакомилась со своим избранником – бизнесменом Анатолием Данилицким. А чуть позже у них родилась дочь Антонина. Отметим, что исполнительница также воспитывает ребенка от первого брака с Константином Морозовым – дочь Александру.

Славе прекрасно удается совмещать карьеру и семью. Популярная певица уже 15 лет радует поклонников своим творчеством. На ее счету 5 студийных альбомов и множество потрясающих песен. В репертуаре Славы такие хиты, как «Люблю или ненавижу», «Одиночество», «Красный», «Твой поцелуй», «Слез умытая печаль», «Первая любовь – любовь последняя» (дуэт с Ириной Аллегровой), «2Л2Ю», «Попутчица», «Расскажи мне, мама» и многие другие.

Команда Радио Дача поздравляет талантливую певицу с Днем рождения, желает творческого вдохновения, крепкого здоровья, душевной гармонии и семейного благополучия!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube


15.05.2019

1820

VK8297