Иванушки International - Только для рыжих

Иванушки International

Только для рыжих

МИХАИЛ ШАЦ ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ ШОУ

Михаил Шац Михаил Шац

С 25 мая в эфире телеканала СТС стартует программа «Дело было вечером», ведущим которой станет Михаил Шац. Шоумен рассказал, что будущая передача напоминает ему ранее популярную программу «Хорошие шутки», которую он вел со своей супругой Татьяной Лазаревой и Александром Пушным. Теперь каждый вечер субботы зрители будут проводить в компании телеведущего и его звездных гостей.

Известно, что в ближайших выпусках участниками юмористической передачи станут Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Пелагея, Елена Летучая, Анна Седокова, Денис Клявер, Юлия Ковальчук и многие другие.

«Это тот случай, когда не нужно надевать на себя маску какого-то героя. Мы просто пришли повеселиться, отдохнуть и классно провести время. Надеюсь, эта атмосфера передастся через экран, и наши зрители, сидя на диване или за столом, получат заряд позитива», - поделился Светлаков, анонсируя новый проект.

Напомним, что Михаил Шац также известен миллионам как ведущий программы «Слава Богу, ты пришел!». Осенью прошлого года проект был возобновлен в эфире СТС, однако ведущими шоу на этот раз стали Сергей Светлаков и Александр Незлобин. Сам Шац после долгих раздумий появился по их приглашению в первом сезоне перезапуска программы.

Фото: Instagram СТС


14.05.2019

1582

VK8297