Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 13 по 19 мая!

Овен. Овны, эта майская неделя идеально подходит для того, чтобы вы сумели проявить лидерские качества. Интуиция в этот период будет на высоте – вы не пропустите ни одной важной и выгодной сделки. В сфере любовных взаимоотношений возможны перемены, которые вам определенно понравятся.

Телец. Тельцы, на этой неделе звезды предсказывают море интересных встреч. Для того чтобы обзавестись полезными и перспективными связями, придется усердно потрудиться. Судьба побалует вас в сфере финансов. Выходные дни посвятите решению бытовых вопросов. Домочадцы ждут от вас инициативы, постарайтесь их не разочаровать – в этот период вы способны на многое.

Близнецы. Близнецы, на этой неделе вы будете необычайно общительны и легки на подъем. Вам предстоит выполнить множество творческих заданий на работе. Предстоящие дни будут полны соблазнов и искушений, поэтому учитесь себя контролировать и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. В этот период полезно путешествовать, ходить по гостям, и устраивать праздничные ужины. На любовном фронте все будет превосходно.

Рак. Раки, вы - создания непредсказуемые, но на этой неделе старайтесь реже шокировать окружающих своими необычными поступками. Общайтесь с теми людьми, которые дарят позитивные эмоции. Звезды предсказывают значимые улучшения в сфере финансов. Вы даже сможете позволить себе крупные приобретения. В сфере личных отношений особенных перемен не предвидится.

Лев. В эту майскую неделю вы по праву можете носить корону, и называть себя любимчиками Фортуны. Завистники и конкуренты, увы, никуда не денутся, но вашей репутации ничего не грозит – коллеги и руководство еще раз убедятся в вашем профессионализме. Домочадцы в восторге от ваших успехов, однако, старайтесь уделять родственникам больше внимания. В конце недели неплохо устроить посиделки с друзьями.

Дева. Девы, способностей у вас хоть отбавляй, но в этот период важно определиться со сферой деятельности. Блеснуть талантами во всех областях, увы, не получится - элементарно не хватит времени. Звезды дают совет: проявите себя в творчестве, и вы не прогадаете. На любовном небосклоне весело сияет весеннее солнышко. В конце недели отправляйтесь на загородную прогулку с избранником.

Весы. Весы, будьте рассудительными и уравновешенными, и эта майская неделя пройдет со знаком плюс. Вы сумеете проявить организаторские способности, и легко завоюете авторитет в коллективе. В сфере личных отношений ситуация сложится неплохо. На любовном фронте положительные перемены наступят в выходные.

Скорпион. Скорпионы, удача на вашей стороне, поэтому стройте планы и немедленно приступайте к их воплощению. В профессиональной сфере особенных перемен не предвидится, но это не значит, что вы должны довериться судьбе, и плыть по течению – работайте, как и прежде, и не забывайте блистать своими талантами. На этой неделе возможны командировки, в которых вы познакомитесь с полезными людьми. В любовных отношениях звезды рекомендуют вам быть более романтичными.

Стрелец. Стрельцы, на этой неделе вам пригодятся организаторские способности. В эти дни у многих представителей знака откроются таланты бизнесменов. Но не торопитесь, и для начала обзаведитесь полезными связями. На любовном фронте все тихо, мирно и спокойно.

Козерог. Козероги, вы можете продолжать воплощать наполеоновские планы. Вашей репутации ничего не угрожает. Старайтесь делиться идеями с руководством и коллегами – в этот период у вас есть шанс прославиться и завоевать авторитет. В личной жизни небесные светила сулят много приятных сюрпризов.

Водолей. Водолеи, старайтесь не откладывать важные дела – на этой неделе вы способны свернуть горы, если не будете лениться. Будьте корректными с руководством, и не забывайте проявлять дипломатические таланты при общении с деловыми партнерами. В эти дни у вас появится возможность намекнуть руководству о повышении. В решении денежных вопросов следует быть осторожными, неоправданный риск не приветствуется. В делах любовных ожидаются перемены. Выходные дни желательно посвятить общению с друзьями.

Рыбы. Рыбы, в этот период вам понадобятся такие качества, как настойчивость и упрямство. Не стесняйтесь высказывать свое мнение и демонстрировать таланты. На этой неделе вы будет пользоваться огромной популярностью у противоположного пола. В выходные отправляйтесь на праздничный пикник с семьей или друзьями.


12.05.2019

9668

VK8297