Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ПОКАЗАЛ СВОЙ ЦВЕТУЩИЙ САД

Игорь Николаев Игорь Николаев

Игорь Николаев похвастался своим поклонникам собственным цветущим садом. Популярный певец поделился в личном аккаунте в Instagram своей радостью – его лужайки благоухают и окрашиваются разным цветом благодаря распутившимся цветам необыкновенной красоты, выращенным у дома музыканта.

Своим подписчикам Николаев рассказал трогательную историю о том, как раньше он и представить не мог, что действительно станет садовником, как и поет в одноименной песне, написанной аж 30 лет назад. А теперь он с гордостью может показать свои разноцветные тюльпаны и душистые гиацинты.

«11 мая. Вот такие у нас на участке весенние цветы ... а ведь 30 лет назад, когда я спел песню «САДОВНИК» (музыка #игорьниколаев, стихи #светланабелявская), у меня, конечно, не было ни сада, ни садовника, но скрипка была!.. Эх, может вспомнить и научиться играть заново? Никогда не поздно, пока не слишком поздно!..» - написал в социальной сети музыкант.

Поклонники Николаева высоко оценили проделанную работу и живописный сад певца. В комментариях они пишут комплименты и выражают свой восторг Игорю. «Красота, мило, божественно! Молодцы»,» Какая красота. Все таки самые яркие , красивые цвета весной и летом», «Вкус потрясающий, как в песнях, стихах, так в устройстве домашнего уюта», «Живете в раю», «Спасибо, Игорь, давно не слышала эту прекрасную песню, да еще и в сочетании чудесных цветов в Вашем саду», - пишут восхищенный подписчики исполнителя.

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева


11.05.2019

2026

VK8297