Авраам Руссо - Возвращаюсь домой

Авраам Руссо

Возвращаюсь домой

ЛЕОНИД АГУТИН ОТШУТИЛСЯ НА ЗАМЕЧАНИЕ ПОКЛОННИЦЫ О НЕУДАЧНЫХ СЕЛФИ

Леонид Агутин Леонид Агутин

Леонид Агутин отлично умеет справляться с критикой! Недавно певец прилетел в турецкий город Белек, чтобы посетить детский музыкальный форум и пообщаться с юными артистами. Когда он туда прибыл, то решил показать поклонникам прекрасные морские пейзажи.

В Instagram артист выложил видео, в котором демонстрирует вид на Средиземное море. Поклонники артиста оценили этот ролик по достоинству, а одна из его подписчиц даже написала восторженный комментарий, правда при этом умудрилась немного задеть исполнителя.

«Фото природы, всего вокруг у Вас получаются шедевральные, а вот сэлфи, Вы уж простите, не очень», - написала девушка. Леонид это замечание игнорировать не стал. «Это я уже не очень, а природа.. чего ей будет, она всегда прекрасна», - написал певец, иронизируя над собой.

Другие подписчики певца с мнением девушки не согласились и начали убеждать исполнителя в том, что с фотографиями у него все отлично. «Леонид, вы прекрасно выглядите», «Нормальные селфи у вас получаются Леонид!!! Не слушайте никого», «Леонид, вы прекрасно получаетесь на селфи и на фотографиях», - пишут поклонники певца в комментариях.

Отметим, что Леонид довольно часто путешествует и выкладывает в Instagram снимки из разных стран. Например, недавно он побывал в Молдавии, в Объединенных Арабских Эмиратах и во Франции.

Фото: Instagram Леонида Агутина


09.05.2019

1619

VK8297