Ирина Аллегрова - Транзит

Ирина Аллегрова

Транзит

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА РАССКАЗАЛА О СВОИХ СЫНОВЬЯХ

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже 16 лет. Звездная пара воспитывает двух сыновей – 15-летнего Константина и 4-летнего Луку. Не так давно Альбина дала развернутое интервью одному из изданий, в котором рассказала о взаимоотношениях в семье.

Певица считает, что мальчики очень похожи, причем как на нее, так и на своего папу. От Альбины Косте досталась усидчивость, а Луке – быстрая реакция и способность усвоить любую информацию. А вот главные черты Валерия унаследовал именно старший сын. Костя так же, как и папа, увлекается наукой и техникой. К слову, молодой человек еще не определился с будущей профессией. Пока Константин только думает, посвятить жизнь науке или бизнесу.

Альбина также отметила, что между их сыновьями иногда возникает соперничество. Лука, как младший ребенок, старается во всем превзойти брата, и тот, как правило, ему уступает. По словам артистки, Костя великолепно справляется с обязанностями старшего брата.

Рассказывая об отношениях с мужем, Альбина отметила, что с ним она по-настоящему счастлива. Валерий готов помочь супруге справиться с любыми проблемами, а также дать нужный совет в сложной ситуации. Конечно, в любой супружеской паре не обойтись без ревности, но семья Меладзе научилась с этим справляться.

08.05.2019

1678

VK8297