Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА ОТВЕТИЛА ПОДПИСЧИКАМ

В начале марта Лариса Гузеева удивила своих поклонников неожиданным преображением – актриса перекрасила волосы и из привычной жгучей брюнетки перевоплотилась в платиновую блондинку.

Такое изменение во внешности телеведущая сделала для нового проекта Первого канала «Живая жизнь». Появление на экране Гузеевой в новом стиле приятно удивило ее поклонников, они поддержали свою любимицу в желание измениться и посчитали, что светлые тон волос очень к лицу Ларисе.

Однако нашлись и те, кто не оценил преображение звезды. По их мнению, такой цвет очень старит актрису. А одна из подписчиц посоветовала Ларисе подкрашивать корни.

«Корни прокрашивают только в вашем колхозе — следите за модными тенденциями. Мне комфортно в моем теле, в моем возрасте и с новым цветом волос», — ответила на негативный отзыв Гузеева.

Актриса поблагодарила подписчиков за высокий интерес к своей персоне и посоветовала некоторым больше заниматься своей внешностью и следить за собой. Отметим, что в проекте «Живая жизнь» телеведущая делится кулинарными секретами и идеями того, как быстро и легко приготовить вкусную и здоровую пищу.

04.05.2019

1677

VK8297